Розробка каталогів на CMS JoomlaСтворення інтернет магазину від MIRROR Studio. Професійно під ключ.

Поиск недвижимости


int08b

Как арендовать квартиру без посредников?

Долгосрочная аренда всегда была невероятно востребованной и большинство людей предпочитает обращаться в агентства недвижимости, что, безусловно, наиболее правильный вариант. Однако для тех, ктонежелает платить процент, есть другой вариант - снять квартиру в Киеве без посредников долгосрочно. Но здесь существуют свои подводные камни и о них необходимо помнить. Практически все объявления, размещаемые в СМИ, дают именно агентства. Но если некий человек представляется единоличным владельцем квартиры, нет никакой гарантии, что это полностью соответствовует действительности. Если вы всё же готовы идти на риск и приняли решениебез помощи профессионалов снять квартиру в Киеве от хозяев долгосрочно, то запаситесь терпением и тщательно отнеситесь к проверке всех документов и оформлению договора.

Как обезопасить себя?

Попросите оригинал паспорта владельца и снимите ксерокопию, проверьте документы, подтверждающие право собственности. Если владельцев несколько – убедитесь, что имеется реальное согласие с их стороны на сдачув аренду данного жилья.Если квартира была получена в наследство, необходимо попросить предъявить зарегистрированное официальное свидетельство, подтверждающее право на наследство. В случае приватизации – проверьте договор (при условии, что жильёдалее не было подарено или продано). Специфическими правоустанавливающими документами, если жильё приобреталось, являются стандартные договора купли-продажи имены (либо дарения). Удостоверившись, что документы в порядке и перед вами настоящий владелец недвижимости, можно приступать к оформлению договора аренды. Без правильно оформленного договора вы очень серьёзно рискуете! Юридически грамотно составленные договора,возможно получить в агентствах недвижимости, однако они предоставляют такую возможность лишь для своих клиентов. Таким образом, если вы желаете сэкономить на их услугах, всё равно придётся платить юристу. Если вы решили пренебречь и этой услугой, то попросите хотя бы владельца предоставить вам расписку, свидетельствующую о получении соответствующей суммы. В обязательном порядке укажите адрес арендуемой квартиры, размер ежемесячной оплаты,паспортные данные (обеих сторон) и сроки аренды. Конечно, такая расписка не может обезопасить вас на 100%, поэтому всегда лучше подстраховаться, заплатить чуть дороже, но всё же воспользоваться помощью агентства недвижимости, где всю работу за вас проделают профессионалы.


 

О нас


БАЗА КВАРТИР это сайт срочных объявлений по аренде и продаже недвижимости в Киеве и Киевской области. Побывав на нашем сайте Вы сможете купить дом, участок, квартиру, офис, склад. Разместить (подать) объявление о недвижимости в Киеве - самый простой способ для желающих сдать или продать квартиру в Киеве. В нашей БАЗЕ КВАРТИР представлена разнообразная информация о недвижимости Киева. Фото недвижимость Киева: объявления о продаже квартир и аренде квартир в Киеве с фото, квартиры в строящихся домах, квартиры в новостройках, элитная недвижимость,  коммерческая недвижимость. Аренда квартир в Киеве долгосрочно: На нашем сайте вы найдете фото сдающихся в аренду квартир. Снять квартиру в Киеве, снять офис, или купить квартиру в Киеве без посредников можно воспользовавшись объявлениями от хозяев. Если Вы решили купить или снять квартиру в Киеве без посредников, то разместите у нас свое объявление.

 

Банер2