Розробка каталогів на CMS JoomlaСтворення інтернет магазину від MIRROR Studio. Професійно під ключ.

Поиск недвижимости


Deluxe News Pro Module - модуль joomla Joomla

аренда1

Долгосрочная аренда: без посредников или через агентство – что лучше?

Процесс поиска жилья для аренды не так-то прост. Необходимо найти квартиру, подходящую по всем параметрам, правильно оформить документы, а также обезопасить себя от мошенников и недобросовестных посредников. Существует несколько способов долгосрочной аренды.

Вариант 1. Искать подходящий вариант жилья через знакомых. Конечно, вероятно, что аренда квартир в Киеве без посредников долгосрочно недорого, станет для вас реальностью. Однако, как показывает практика, осуществлять финансовые операции и заключать сделки лучше с чужими людьми, в таком случае при возникновении спорных вопросов, они решаются проще, а близкие люди не превращаются во врагов;

Вариант 2. Поиск через СМИ - объявления в газетах, в интернет и пр., где предлагается аренда квартир в Киеве от хозяев. При таком варианте вам удастся сэкономить на оплате процента посреднику (агентству недвижимости), но придётся самостоятельно заниматься юридической проверкой документов и оформлением договора. Это займёт время и будет стоить техже денег, поскольку юристу придётся платить за проверку.

Вариант 3.Получение информации из городской базы данных(за небольшую плату) об объектах, сдающихся в аренду. Здесь минусом является то, что информация может оказатьсянедостоверной или устаревшей. Иногда, по выбранному адресу, владелец собственности и не подозревает, что кто-то даёт объявление об аренде. Как результат – потраченные нервы, время и деньги.

Вариант 4. Помощь агентства недвижимости – наиболее оптимальный вариант, имеющий массу преимуществ. База данных постоянно обновляется, то есть вы получите самую актуальную информацию и большой выбор вариантов квартир. Вся юридическая ответственность за сделку ложится на агентство. Специалисты тщательно проверяют подлинность всех документов арендодателя, в соответствии с правилами составляют договор, и курируют совершение сделки. Но важно помнить, что агентство должно иметь достаточный опыт работы и хорошую репутацию.

Из всего вышесказанного следует, что наиболее безопасным, быстрым и удобным является вариант долгосрочной аренды через Агентство недвижимости в Киеве. Это будет стоить дороже, однако известно, скупой платит дважды, поэтому лучше переплатить, но быть застрахованным относительно всех юридических тонкостей и жить спокойно.

http://bazakvartir.kiev.ua


 

О нас


БАЗА КВАРТИР это сайт срочных объявлений по аренде и продаже недвижимости в Киеве и Киевской области. Побывав на нашем сайте Вы сможете купить дом, участок, квартиру, офис, склад. Разместить (подать) объявление о недвижимости в Киеве - самый простой способ для желающих сдать или продать квартиру в Киеве. В нашей БАЗЕ КВАРТИР представлена разнообразная информация о недвижимости Киева. Фото недвижимость Киева: объявления о продаже квартир и аренде квартир в Киеве с фото, квартиры в строящихся домах, квартиры в новостройках, элитная недвижимость,  коммерческая недвижимость. Аренда квартир в Киеве долгосрочно: На нашем сайте вы найдете фото сдающихся в аренду квартир. Снять квартиру в Киеве, снять офис, или купить квартиру в Киеве без посредников можно воспользовавшись объявлениями от хозяев. Если Вы решили купить или снять квартиру в Киеве без посредников, то разместите у нас свое объявление.

 

Банер2