Розробка каталогів на CMS JoomlaСтворення інтернет магазину від MIRROR Studio. Професійно під ключ.

Поиск недвижимости


Deluxe News Pro Module - модуль joomla Joomla

rCk0qtsF

 

Правила удачной аренды

Если вам предстоит длительное время прожить в арендованной квартире, то важно помнить, что выбирая жильё, следует обращать внимание на множество нюансов. От этого зависит ваш будущий покой, безопасность и комфорт проживания. Существует несколько основных правил, которые важно учитывать при аренде квартиры.

Правило №1. Хорошенько осмотрите квартиру, уделите вниманию работе электроприборов, сантехники, розеток, выключателей. Проверьте работоспособность окон. Посмотрите, нет ли капель и влаги на соединении труб. Узнайте у хозяев о наличии интернета, телефонной линии (возможность подключения) и других важных для вас услуг. Если вы заметите неполадки в работе до вашего въезда в квартиру запишите эти пункты в договоре, чтобы потом арендодатель не смог предъявить претензии за порчу имущества. Если снять квартиру в Киеве от хозяев долгосрочно без помощи агентства, то вы не сможете застраховаться от таких проблем без заключения юридического договора аренды.

Правило №2. Узнайте, кто ваши соседи. С нами часто делятся грустным опытом арендаторы, которые вначале решили снять квартиру в Киеве без посредников долгосрочно. Казавшаяся, на первый взгляд, идеальная квартира приносила жильцам один стресс. Так в одном случае, этажом ниже оказывалась нервная соседка, которая постоянно стучала по батареям, когда маленький ребёнок жильцов бегал по квартире. В другом случае, соседями оказывались постоянно буянящие алкоголики и аналогичных примеров много.

Правило №3. Проверка документов собственника это обязательное правило, гарантирующее вам уверенность в том, что вы арендуете жильё у хозяина или официально доверенного лица, а не самозванца. Важно проверить достоверность документов: паспорта, идентификационного кода, права на собственность. Помощь в этом окажут юристы агентства недвижимости, поскольку определить на глаз оригинал это или умелая поддержка не профессионалу не под силу. Обязательно согласие обеих супругов на передачу квартиры в аренду (если она является совместной собственностью).

Правило №4. Заключение договора от правильности его составления зависит безопасность обеих сторон. Обратитесь в Агентство недвижимости Виктория и Ко в Киеве и их специалисты помогут вам в этом. В договоре будут учтены все нюансы: размер оплаты, состояние квартиры, наличие мебели и техники (перечень), штрафные санкции, оплата коммунальных услуг, условия возможного ремонта, возможного роста арендной ставки и другие важные для сторон параметры.


 

О нас


БАЗА КВАРТИР это сайт срочных объявлений по аренде и продаже недвижимости в Киеве и Киевской области. Побывав на нашем сайте Вы сможете купить дом, участок, квартиру, офис, склад. Разместить (подать) объявление о недвижимости в Киеве - самый простой способ для желающих сдать или продать квартиру в Киеве. В нашей БАЗЕ КВАРТИР представлена разнообразная информация о недвижимости Киева. Фото недвижимость Киева: объявления о продаже квартир и аренде квартир в Киеве с фото, квартиры в строящихся домах, квартиры в новостройках, элитная недвижимость,  коммерческая недвижимость. Аренда квартир в Киеве долгосрочно: На нашем сайте вы найдете фото сдающихся в аренду квартир. Снять квартиру в Киеве, снять офис, или купить квартиру в Киеве без посредников можно воспользовавшись объявлениями от хозяев. Если Вы решили купить или снять квартиру в Киеве без посредников, то разместите у нас свое объявление.

 

Банер2